Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Американские хакеры могут взломать всю Россию: Эксперты дают стопроцентную гарантию
Фото: MFA Russia/Globallookpress
Технологии Политики Партнеры

Американские хакеры могут "взломать" всю Россию: Эксперты дают стопроцентную гарантию

Эксперты дают стопроцентную гарантию того, что американские хакеры способны "взломать" всю Россию.

Американские специалисты в сфере информационной безопасности могут взломать правительственные системы России в ходе кибератаки. Об этом Ura.ru заявили российские хакеры.

Как рассказал эксперт Сергей Вакулин, пока злоумышленники не взломают что-то серьёзное, отечественные чиновники и не подумают заняться укреплением безопасности сайтов. Хакер сам несколько месяцев назад сообщил об уязвимости на одном из правительственных порталов, но никакой реакции не последовало.

"100% гарантия, что можно взломать что-то серьёзное", - пояснил Вакулин.

Атакующих сложно будет вычислить, так как люди используют VPN-сервисы. А хакер Александр Варский допускает, что американцы готовят крупную DDoS-атаку и удары по объектам критической инфраструктуры России.

Ранее власти США обвинили "русских хакеров" в организации масштабной кибератаки, от которой пострадали ряд правительственных ведомств, включая МВД, Минфин и Министерство торговли США. Кроме того, взломаны оказались сервисы Microsoft. Злоумышленники действовали через софт от корпорации SolarWinds.

В ответ представители Белого дома намерены организовать "ответную атаку" против России и Китая. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь