Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Баста, Агутин и Ленинград вошли в топ главных звезд корпоративного сезона
Belkin Alexey/news.ru/Globallookpress
Общество

Баста, Агутин и "Ленинград" вошли в топ главных звезд корпоративного сезона

Стоимость выступления зависит не только от имени артиста, но и от его райдера, то есть технических условий.

По данным опрошенных представителей event-рынка, наибольшим спросом среди артистов на корпоративах пользовались рэпер Баста, а также Zivert, Леонид Агутин, Полина Гагарина и Анна Асти.

В агентстве Toras Events хедлайнерами на мероприятиях стали Григорий Лепс, Анна Асти, Полина Гагарина, Люся Чеботина, Zivert и группа «Руки вверх!», как рассказал владелец агентства Тарас Зобнин. По его мнению, эти артисты — "хедлайнеры первого эшелона". Он также отметил, что группа «Иванушки» недавно приблизилась к этому уровню из-за резкого роста цен на их выступления, которые увеличились в пять раз. Во втором эшелоне, по его словам, находятся Егор Крид и Jony.

В рейтинге event-агентства Big Jack на высокие позиции попали Леонид Агутин, Антон Беляев, Zivert, Баста, а также группы «Ночные снайперы» и «Звери», сообщил генеральный директор компании Николай Андреев.

На рынке корпоративных выступлений в этом году группа "Ленинград" заявила о себе, установив рекорд по гонорару. Как рассказал один из экспертов, коллектив запросил 250 тысяч долларов за выступление — сумма, которая удивила многих. Не остаются позади и другие звезды: Валерий Меладзе готов выйти на сцену за 15 миллионов рублей, а ведущие Comedy Club — от 10 миллионов рублей за вечер.

В пятерку самых востребованных артистов на новогодние корпоративы попали Леонид Агутин, группа "Руки вверх!", Анна Асти, Баста и "Иванушки International". По словам директора компании "Империя музыки" Табриза Шахиди, к списку также можно добавить Zivert, Shaman, Владимира Преснякова, Григория Лепса, Сосо Павлиашвили и Полину Гагарину. Интересно, что современные молодые исполнители, по мнению Романа Яковлева, генерального директора Moscow Event, вряд ли заинтересуют организаторов — предпочтение отдают проверенным временем и зрителями артистам.

Генеральный директор агентства Big Jack, Николай Андреев, отметил, что цена корпоративного выступления складывается не только из гонорара, но и из технического райдера. Например, если группе нужно 15 музыкантов и огромная сцена, может просто не хватить места в зале для всех гостей. И хотя денежные и организационные вопросы могут быть решены, физическое пространство иногда становится непреодолимым препятствием.

Кроме того, Андреев рассказал о другом случае, когда стоимость бытового райдера превысила гонорар группы. Требования по транспорту, размещению в пятизвездочном отеле и другим условиям сделали поездку группы в Санкт-Петербург почти в два раза дороже, чем сам концерт.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия/Приднестровье" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайтесь на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия/Приднестровье", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь