Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Болгария позавидовала России: У неё есть Путин
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Владимир Путин Общество Болгария

Болгария позавидовала России: У неё есть Путин

Болгария завидует России: у неё есть Путин, а у Болгарии - только марионетки ЕС. Болгары поделились мечтой: им бы такого президента, как у русских. Наверное, надо было присоединиться к России.

Болгарское издание "Факты" за последние несколько дней опубликовало две статьи, в которых журналисты предложили к обсуждению новость из России. Как напомнили авторы материалов, президент России Владимир Путин может после окончания президентского срока стать пожизненным сенатором. 

"Нoвый зaкoн прeдуcмaтривaeт пoжизнeнную нeприкocнoвeннocть дeйcтвующих глaв гocудaрcтв в Рoccии. Этo прeдлoжeниe являeтcя чacтью зaкoнoдaтeльных измeнeний, прeдлoжeнных прeзидeнтoм Рoccии Влaдимирoм Путиным", - напомнило издание.

Материалы выдержаны в совсем не лояльном тоне по отношению к президенту России. Тем не менее во многих комментариях сквозила неприкрытая зависть: мол, у русских есть Путин, а у болгар такого Путина нет. Пользователи в итоге захотели иметь такого же президента, как Путин, у самих себя - взамен нынешних "марионеток из ЕС".

"Без разницы, что вы все напишете под статьёй. Но если Путин уйдёт, Россию растащат на части, как при экс-президенте Борисе Ельцине. Хочется "демократии"? Взгляните, что происходит в Болгарии, и поймёте, что Путин - крупнейший лидер", - выразил общее мнение пользователь с ником Onq s kucheto.

Другие прямо посетовали, что Россия в своё время проявила нерешительность и не приняла Болгарию в свой состав. Тогда и у Болгарии сейчас был бы Путин.

"Ну почему Россия не присоединила Болгарию к себе после русско-турецкой войны? И Путин был бы сейчас нашим президентом, пока собственного достойного кандидата нет", - отметил пользователь под именем Патриот.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" Мишустин начал зачистку предателей: "Непотопляемый" отправлен в отставку. Но есть нехорошие знаки Атака на Сочи стала последней каплей: Авиация НАТО рассекретила саму себя. Русские готовят сразу три особых "кнута"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь