Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Будет наступательная волна по всей Украине - Кадыров записал обещание на видео
MFA Russia/via Globallookpress.com
Общество

Будет наступательная волна по всей Украине - Кадыров записал обещание на видео

По словам главы Чечни Рамзана Кадырова, Киев должен выполнить все обязательства.

Русская армия, куда входят и батальоны из Чечни, готовит наступление на другие населенные пункты на Украине. Об этом всвоем Телеграм-канале рассказала глава Чечни Рамзан Кадыров, который записал видео-обращение. Сделал это он глубокой ночью, после того, как получил отчеты от всех командиров, работающих на передовой.

Он подчеркнул, что русская армия нацелена не на захват городов, а на уничтожение «бандеровцев, нациков и шайтанов».

«Задачи ясны, и мы уже начинаем работать конкретно, точечно, и будет наступательная волна», — отметил Кадыров.

Таким образом, уже обе стороны подтвердили, что боевые действия затянутся надолго. Ранее верховный представитель ЕС по иностранным делам Жозеп Боррель высказал позицию, что мирных переговоров не будет, а Украине нужна победа на поле боя. И этим недипломатическим заявлением удивил весь дипломатический мир.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдова" в удобном для вас формате в Вконтакте

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдова", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Военный эксперт: "Жизни Зеленского угрожают украинские националисты" Крупное американское СМИ обвинило власти США в создании украинского кризиса Ситуация на Украине 11 апреля 2022: Киев готовит новые провокации

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь