Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Через Молдову проедут бронированные авто - началась эвакуация миссии ОБСЕ из Украины
tsargrad.tv
Общество

Через Молдову проедут бронированные авто - началась эвакуация миссии ОБСЕ из Украины

Представители миссии ОБСЕ, которые работали на Украине, загрузились в авто, и проедут через север Молдовы.

МВД Молдовы сообщило о том, что колонна из 80 автомобилей миссии ОБСЕ, которая работала на Украине, планирует войти в Молдову через Окницу. В состав конвоя входят бронированные машины.

- Просим СМИ информировать граждан, чтобы не создавать путаницы или недопонимания относительно прохода этой колонны через северные города страны, - говорится в сообщении МВД.

Сегодня Майя Санду созывает экстренное заседание Высшего совета безопасности. В Молдове объявлен режим ЧП, президент Майя Санду заверила, что власти страны сделают все возможное, чтобы принять беженцев из Украины.

"Царьград Молдова" сообщал о том, что 150 тысяч человек покинули Украину, люди направляются в Польшу, Венгрию и в Молдову. Тех, у кого есть внешние признаки заболевания, тестируют на коронавирус при въезде: с легкими формами изолируют в специальные карантины для лечения, с тяжелыми госпитализируют в больницы.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдова" в удобном для вас формате - в Facebook, или подписавшись на страничку в соцсети - Вконтакте

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдова", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru  

"Царьград" рассказывает, что сейчас происходит.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР МИД Украины заявил об отключении России от системы SWIFT: что будет с банковскими картами Министр труда: Поток беженцев из Украины – это большой вызов для Молдовы Песков озвучил причину продолжения спецоперации на Украине
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: