Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ЦИК Молдавии назвал дату следующих выборов мэра Кишинева
Фото: globallookpress.com
Политика Молдавия Кишинев

ЦИК Молдавии назвал дату следующих выборов мэра Кишинева

Центральная избирательная комиссия Республики Молдовы признала недействительными оба тура досрочных выборов мэра Кишинева.

Центральная избирательная комиссия Молдавии приняла решение отложить выборы мэра столицы страны города Кишинева на 2019 год. Именно тогда по всей Молдавии должны будут пройти выборы в органы местного самоуправления.

Прежде чем огласить свое решение, ЦИК Молдавии принял к сведению решение Кишиневского суда, ранее признавшего прошедшие двухэтапные выборы главы столицы недействительными. Также комиссия заявила о невозможности организации повторных выборов мэра Кишинева в этом году.

«Закон не позволяет проводить новые выборы за год до очередных выборов. Поэтому комиссия должна распорядиться завершить избирательные процедуры по выборам Кишинева и распустить избирательные органы», — заявила в связи с этим председатель ЦИК Республики Молдовы Алина Руссу.

Напомним, что победителем второго тура досрочных выборов мэра Кишинева стал лидер партии «Платформа "Достоинство и правда"» Андрей Нэстасе. Недовольный отменой результатов данного голосования, он вывел своих сторонников на массовые акции протеста.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Белоусов прощать не готов: Огневой ад в Сумах для захватчиков Курской области. В ход пойдут американские приёмы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь