Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Да, Россия на США управу нашла: Генерал Гурулёв сказал одно слово, но главное
Фото: коллаж Царьграда
Политика Эксклюзив

Да, Россия на США управу нашла: Генерал Гурулёв сказал одно слово, но главное

В России провели успешный пуск новейшей ракеты "Сармат". Генерал Гурулёв сказал одно слово, но главное. Да, Россия на США управу нашла.

Президент России Владимир Путин назвал комплекс "Сармат" самым мощным в мире, поздравив РВСН с успешным пуском новейшей межконтинентальной баллистической ракеты. Геополитическую важность события объяснил депутат Госдумы России, генерал-лейтенант запаса Андрей Гурулёв в эфире Царьграда.

Он указал, что на Западе почти не скрывают, что им не нужна сильная Россия, им не нужна суверенная Россия. И вообще, в принципе, Россия не нужна. А нужна куча мелких государств, которые будут пахать на них.

Фото: коллаж Царьграда

А сегодня пришла новость про успешные испытания ракеты "Сармат", дальность полета которой превышает 35 тысяч километров, и которая преодолевает не только все существующие системы противоракетной обороны, но и находящиеся в разработке перспективные системы ПВО.

"Сармат" не берётся средствами противоракетной обороны американцев по той простой причине, что вся русская баллистика летает через Северный полюс, а "Сармат" заходит на Америку через Южный полюс, где никакой противоракетной обороны у американцев в принципе не существует, объяснил генерал-лейтенант запаса.

Западу рассказали о "Сармате". Но проблема больше. Нужное кое-что другое

И когда мне говорят, что ядерное оружие сегодня не актуально, я отвечаю - ещё как актуально,

- подчеркнул Андрей Гурулёв в эфире программы "Итоги дна с Делягиным" на канале Царьград.

Фото: коллаж Царьграда

Генерал отметил, что недавно беседовал на эту тему с бывший офицером разведки Корпуса морской пехоты США Скоттом Риттером в рамках Клуба народного Единства. И, по его словам, американцы испытывают страх перед русским ядерным оружием. Причём вполне осознанный страх.

Около 36 мегатонн – 2 тысячи Хиросим. Путину доложили: Запущена тяжёлая баллистическая ракета "Сармат"

Они прекрасно понимают, что мы гарантированно уничтожаем Соединённые Штаты Америки,

- подчеркнул Андрей Гурулёв.

Фото: коллаж Царьграда

Сегодня то идут переговоры, то не идут переговоры, но вопрос сдерживания, он ключевой. Потому что Америка была, есть и останется для России, врагом номер один, резюмировал генерал-лейтенант.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

США получили особое послание из России. Всего шесть букв

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "О масштабных операциях можно забыть": Враг перерезает дорогу в Крым. Президенту поставили ультиматум Удары, которые Россия не может отразить: Европа создала небывалое оружие

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь