Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Для русских плохие новости: Киев готовит самую страшную провокацию. Казаков предупредил
коллаж Царьграда
Политика

Для русских плохие новости: Киев готовит самую страшную провокацию. Казаков предупредил

Казаков: Киев может готовить более страшные провокации, чем удары по аэродромам

Пять аэродромов России в минувшее воскресенье подверглись вражеской атаке. Жертв и раненых нет. Бывший советник главы ДНР Александр Казаков считает, что расслабляться рано.

У них в запасе есть гораздо более страшные вещи,

— подметил Казаков в эфире "Радио КП", добавивший, что в этот раз пострадали не люди, а железо.

Экс-советник не исключил, что вражеская сторона может организовать масштабный теракт, попытаться подорвать АЭС или отправить питьевую воду.

Арсенал Киева будет большим до тех пор, пока Москва в буквальном смысле не выжжет террористическое гнездо, уверен Казаков.

Несмотря на тяжёлые выходные, русская делегация не отменила переговоры с Украиной, назначенные на 2 июня. Переговорщики из двух стран уже встретились. Как долго продлится встреча, неизвестно.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Атака на аэродромы России вскрыла страшное: Операцию готовили у нас под носом? Кнутов объяснил

ВСУ в преддверии переговоров пошли на Курщину: Дерзкая попытка прорыва. Есть убитые

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Размен не получился": Задержан сын главы азербайджанской диаспоры. Чёрная метка для Баку — "По-хорошему не вышло" "Ельцин Центр" бросил новый вызов Жоге: Такого кощунства даже Киркоров себе не позволял "Убийство" русских самолётов отложила батарейка? Важный закон о ПВО пылится в Госдуме: Генерал молчать не стал СБУ стоит на ушах! Из плена сбежали четверо русских бойцов: Подоляка обратился с просьбой к украинцам

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь