Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Dziennik Wschodni: жители Люблина избили беженцев, требуя от них возвращения на Украину
Царьград Молдавия
Политика

Dziennik Wschodni: жители Люблина избили беженцев, требуя от них возвращения на Украину

Атака в центре Люблина: “Потому что услышали украинский акцент”.

В центре польского Люблина напали на беременную женщину, ее брата-подростка и мать. Пострадавшие уверены, что причина в их национальности, так как они являются украинскими беженцами. По их словам, нападавшие использовали нецензурную брань и потребовали отправиться назад на Украину. Соотвествующий материал вышел в Dziennik Wschodni.

Как удалось выяснить журналистам издания, это произошло на автобусной остановке. Двое жителей города в возрасте 25 и 30 лет подошли к беженцам и попросили сигарету. Мужчинам ответила дочь, говорила на польском, но с заметным украинским акцентом. По словам, пострадавших, этот факт вызвал агрессию у поляков.

Тринадцатилетний подросток схватился за телефон, чтобы вызвать наряд полиции, но мужчины среагировали быстро и сбили брата с ног, ударив кулаками по голове. Женщины вступились за мальчика, и также пострадали.

В произошедший на глазах у прохожих конфликт никто вмешиваться не спешил. Все наблюдали со стороны. Но в правоохранительные органы кто-то всё же позвонил.

Пострадавших доставили в больницу, у мальчика зафиксировали побои и травму, ему сломали палец.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайте на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Удары по дата-центрам: Россия без интернета
В прямом эфире: