Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Если боитесь акул, отдыхайте на Черном море - эксперт Мкртчян дал совет туристам
Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Общество

Если боитесь акул, отдыхайте на Черном море - эксперт Мкртчян дал совет туристам

Черное море - единственное, где нет опасных хищников, а потому при повышенном страхе к акулам всегда можно найти альтернативный вариант.

После недавнего нападение акулы на туристку в Дахабе (напомним, девушка осталась без руки, хотя просто плавала вместе с парнем в море на пляже рядом с отелем), вновь встал вопрос о безопасности Красного моря у берегов Египта. Для тех, кто очень боится морских хищников, эксперты дали совет отдыхать на Черном море. Там не водятся опасные виды акул. 

Вице-президент Альянса турагентств России Александр Мкртчян привел статистические данные, связанные с безопасностью туристов из России в Египте. По его словам, с 1995 года только трое русских туристов стали жертвами нападений акул.

- Египет на самом деле вполне безопасен, тысячи туристов из России каждый год отдыхают в этой стране, а Дахаб, где произошло нападение, находится далеко от Шарм-эль-Шейха и Хургады, излюбленных мест отдыха русских, - отметил специалист в туристической области.

А разговоры об участившихся нападениях акул эксперт назвал преувеличенными.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайтесь на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Русские тут не хозяева": Школьные учебники устроили тихую диверсию в тылу России Туристов из России предупреждают о нападении акул в Египте Трёхметровая акула напала на девушку в Египте Акула напала на девушку в Египте: Русский турист рассказал подробности ЧП

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь