Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Если бы наши предки услышали, что происходит, они бы не поверили – Путин о ситуации вокруг Украины
Kremlin Pool/Globallookpress
Общество Политика Русская весна

Если бы наши предки услышали, что происходит, они бы не поверили – Путин о ситуации вокруг Украины

Владимир Путин заявил, что современную Украину создала коммунистическая Россия, а то, что сейчас здесь происходит не понравилось бы предкам.

К созданию современной Украины целиком и полностью причастна большевистская коммунистическая Россия, такое заявление сделал лидер России Владимир Путин во время обращения к нации.

По словам президента, процесс создания Украины последовал за революцией 1917 года. Однако, как подчеркнул Путин, Ленин совместно с соратниками осуществляли данную идею грубым образом, за счет отделения территорий. При этом не считались с проживающим там народом. 

Во время своего обращения президент дал оценку сложившейся ситуации на Донбассе, по его словам, происходящее приобретает критический, острый характер.Он отметил, что ни одна страна не должна обеспечивать свою безопасность за счет других.

- Растет опасность внезапного удара по нашей стране, упреждающего удара по противникам. < > В документах НАТО наша страна является главной угрозой. А Украина в этой ситуации служит плацдармом для передового удара. Если бы об этом услышали наши предки, они бы не поверили, и нам не хочется верить, но это так, - сказал Путин.

Президент отметил, что Россию пытаются шантажировать санкциями, которые будут вводить в любом случае, предлог для этого всегда найдут или, в крайнем случае, сфабрикуют.

В конце своего обращения Путин заявилчто Москва признает суверенитет ЛНР и ДНР.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдова" в удобном для вас формате - в Facebook, или подписавшись на страничку в соцсети - Вконтакте

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдова", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru  

Будьте с "Первым Русским" всегда на связи!

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Да будет газ! Молдова сообщила о выплате «Газпрому» 50% аванса за февраль - что это значит Глава «Молдовагаз»: республика внесет аванс «Газпрому» до 21 февраля Актёр Игорь Бочкин дважды чудом избежал смерти. Он не расстаётся с одним кольцом с молитвой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь