Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фон ден Ляйен завершила своё выступление на сессии Европарламента под лай собак
Paul Daly/Globallookpress
Политика

Фон ден Ляйен завершила своё выступление на сессии Европарламента под лай собак

Громкий лай собак во время заседания европарламентариев всполошил присутствующих.

На очередной сессии Европарламента произошёл случай, который спровоцировал громкий смех депутатов, что привело к разрядке обстановки во время заседания.

Как сообщается, председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен в момент своего выступления услышала внезапный собачий лай, прозвучавший из динамиков. Информация и видеозапись инцидента опубликована в социальных сетях.

Судя по видеозаписи, после того как политик произнесла свою речь и собралась уже занять своё место, из динамиков внезапно послышался резкий лай собак. Изначально, присутствовавшие в зале депутаты всполошились и вопросительно поглядывали друг на друга, затем, не сдержав свои эмоции, громко засмеялись.

По словам главы Европарламента Роберты Метсолы, это был лай служебных собак, находящихся в здании.

Пытаясь пошутить, председатель Европейской народной партии Манфред Вебер причислил лающую собаку к очередному стороннику председателя ЕК.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Безмолвный свидетель", который знает всё о гибели Старовойта: Место встречи изменить нельзя? Иван Молчальник 16 декабря: ни слова и ложитесь спать пораньше Урсулу фон дер Ляйен облаяли на выступлении в Европарламенте Измена Варум, внебрачная дочь, скандал с СВО: Что происходит с Агутиным, уверявшим: "Видит Бог, я патриот"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь