Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гагин назвал митинг родственников пленных ВСУ прозрением
Ashley Chan/Globallookpress
Политика

Гагин назвал митинг родственников пленных ВСУ прозрением

Гагин прокомментировал прошедший протест родственников военнопленных Незалежной.

По мнению советника временно исполняющего обязанности главы Донецкой Народной Республики Яна Гагина, украинцы своими протестными шествиями в Киеве продемонстрировали момент прозрения.

Родные бойцов, которые находятся в плену или же пропали без вести массово протестуют в центральной части украинской столицы. Источник с опаской предположил, что это может закончиться "поднятием на вилы" украинского лидера Владимира Зеленского. И произойдёт это, по его словам, уже совсем скоро.

Беря во внимание тот факт, что недавно один из местных телефонных операторов случайно раскрыл реальную цифру погибших бойцов ВСУ, становится ясно, что уровень понесённых потерь более чем внушительный. Ведь речь идёт о 400-х тысяч человек.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В боях под Бахмутом ВСУ за день потеряли 6 пилотов и 2 вертолёта Посчитали по количеству номеров: Украинский оператор вскрыл истинные потери ВСУ В Минобороны России назвали потери ВСУ в Херсонской области за сутки боёв

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь