Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Имущество граждан России могут отдать Украине - СМИ
Фото: Frank Rumpenhorst/dpa/Globallookpress
Политика

Имущество граждан России могут отдать Украине - СМИ

Средства массовой информации сообщили о планах Евросоюза отдать Украине имущество граждан России. Якобы его используют для восстановления Незалежной.

Корреспондент агентства Bloomberg в Twitter, сославшись на анонимный источник, рассказал об обсуждении руководством Евросоюза возможности "использовать активы" граждан России.

Речь идёт об имуществе граждан России, которое было подвергнуто санкциям. Якобы средства планируется направить на восстановление Украины, передаёт "РИА Новости".

Подтверждения данной информации нет, никаких официальных заявлений на этот счёт сделано не было.

Утром 24 февраля президент России Владимир Путин сообщил о начале военной спецоперации на Украине. Целью стала защита людей, которых киевский режим планомерно уничтожал все последние восемь лет. Чтобы прекратить геноцид жителей Донбасса, другого русскоязычного населения Украины, проводится демилитаризация и денацификация Незалежной. Защитники ДНР и ЛНР действуют при поддержке Вооружённых сил России, освобождая города и сёла. Владимир Путин подчёркивал: речь не идёт об оккупации Украины.

Запад отреагировал на ситуацию введением новых санкций, в том числе и против главных банков России. Ряд стран закрыли небо для русских самолётов, государственным компаниям усложнили возможности привлекать иностранное инвестирование, запрещены поставки в Россию высокотехнологичной продукции.

Персональные санкции введены в отношении многих политиков и членов их семей, а также в отношении бизнесменов. Ранее публиковались сообщения об аресте имущества тех, кто попал в чёрные списки Запада.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Мишустину бросили вызов: Русскую авиацию предали и сгубили Одна "Катя" – десятки убитых генералов: "Предатели в юбках" среди нас. Любителям "шалаевых" подан сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь