Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Израиль автоматически продлит визы молдаванам
Фото: Царьград
В мире

Израиль автоматически продлит визы молдаванам

Посольство Молдовы в Израиле объявило об автоматическом продлении ряда виз

Посольство Республики Молдова в Тель-Авиве сообщило о введении меры по автоматическому продлению действия нескольких типов виз для граждан Молдовы, находящихся на территории Израиля.

Согласно заявлению дипломатического представительства, данное решение распространяется на визы категорий B1 (туристические), B2, A2 (студенческие), а также на разрешения на временное проживание и ряд других. Важным условием является срок окончания действия документа: продление коснётся только тех виз, срок действия которых истекает в период с 1 апреля по 31 мая 2026 года.

Благодаря принятым изменениям иностранным гражданам, включая граждан Молдовы, больше не требуется лично обращаться в офисы Министерства внутренних дел Израиля для оформления продления. Процедура будет осуществляться в автоматическом режиме.

Действие новых правил распространяется также на въездные визы и разрешения, которые были первоначально выданы для целей воссоединения семьи или по гуманитарным соображениям.

В то же время официальные власти Республики Молдова предупредили своих граждан о возможных сложностях при планировании поездок в Израиль в предстоящий период. В частности, во время пасхальных праздников могут быть введены ограничения на авиасообщение, что способно затруднить перемещение.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Чудо-средство", чтобы ослепнуть и умереть: "Интернет-барахолки" превратились в угрозу России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Катастрофу признали с обеих сторон фронта: Жестоко убиты офицеры, поднявшие бунт. Мобилизация, капитуляция – к чему реально движется СВО? Два фронта, о которых не говорят: Победить в СВО не дают внутри России. Украина готова к последнему удару

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь