Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Известный турецкий актёр Бурак Озчивит приехал на инаугурацию башкана Гагаузии
Царьград
Политика

Известный турецкий актёр Бурак Озчивит приехал на инаугурацию башкана Гагаузии

Звезда телесериала "Великолепный век" в очередной раз покорил сердца гагаузских женщин и создал ажиотаж на инаугурации башкана Гагаузии.

Знаменитый турецкий актер, красавчик Бурак Озчивит приехал в Молдавию, чтобы поздравить избранного башкана Гагаузии. Актёр хорошо известен по таким телевизионным фильмам, как «Великолепный век», «Королёк птичка певчая», «Чёрная любовь».

Бурак сказал, что турки и гагаузы имеют общие корни, что они являются одним народом. Он также пожелал Евгении Гуцул плодотворной работы и вручил ей огромный букет цветов. После чего ещё долго фотографировался с женщинами, которые в буквальном смысле облепили его со всех сторон.

Сегодня, 19 июля, в гагаузской столице, Комрат, состоялась инаугурация избранного башкана Евгении Гуцул.

Напомним, во втором туре в выборах башкана Гагаузии победу одержала представительница партии «Шор» Евгения Гуцул - 27 376 избирателей проголосовали за нее (52,34 голосов, её конкурент от Партии социалистов, Григорий Узун получил 47,66 голосов).

После прошедших выборов в Гагаузии, сотрудники молдавской полиции вломились в гагаузский ЦИК и насильно и незаконно изъяли избирательные списки и другие документы.

После долгих процедур 22 мая Апелляционная палата Комрата приняла решение о признании результатов выборов в автономии.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайтесь на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Евгения Гуцул официально вступила в должность башкана Гагаузии Без пяти минут башкан Евгения Гуцул обвинила власти Молдавии в непрофессионализме из-за инаугурации Избранная глава Гагаузии Евгения Гуцул официально вступит в должность 19 июля

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь