Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
“Я русский, всему миру назло!”- певец SHAMAN объяснил головокружительный успех нового клипа
Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Globallookpress
Культура

“Я русский, всему миру назло!”- певец SHAMAN объяснил головокружительный успех нового клипа

Опубликованное в сети видео нового клипа в первый же день попало в тренды.

Песня, ставшая невероятно популярной за один день, написана за два дня. На аранжировку также было потрачено мало времени.

Композиция “Я русский” за две недели набрала более 4,5 миллиона просмотров. Примечательно, что в репертуаре SHAMAN две сотни песен, но ни с одной из них он не смог добиться такого головокружительного успеха.

В интервью РИА Новости SHAMAN отметил, что его аудитория это вся вселенная, так как в клипе  под эту песню танцуют даже инопланетяне. При этом певец уверен, что формулы успеха не существует, новый трек всего лишь отражает его внутренний мир. 

-Если бы мы, музыканты, знали формулу хитов, то писали бы только их. Это непредсказуемо, - сказал он.


По мнению певца, то, что песня понравилась людям и набрала такое количество просмотров - исключительно их заслуга.

В России существует неофициальный "черный список" артистов. Речь идёт о тех артистах, которые весьма негативно высказывались о России, русских и спецоперации на Украине. В народе их давно назвали предателями Родины и требуют запретить их концертную деятельность в России вообще.

К слову, двое из этого слитого в прессу списка - рэпер Face (Иван Дрёмин) и рэпер Алишер Моргенштерн уже признаны в России иноагентами.

Отметим, что список ярых русофобов есть и на сайте Царьграда. Причём в нём не только артисты, но и известные деятели из других сфер. Список предателей России уже насчитывает две сотни фамилий и всё время пополняется с помощью наших читателей. Первый русский не только составил список так называемых звёзд, но и собрал их высказывания о России. После завершения работы нашей армии им не удастся "переобуться в воздухе" и как обычно проблеять, что нас неправильно поняли. Мы будем требовать, чтобы они были лишены госденег и своих тёплых мест.

 Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Киркоров боится повторить путь Галкина Киркоров ответил Певцову за слова о том, что “такой мерзости не должно быть на русской эстраде” "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь