Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экс-президент грозит акциями протеста при попытках присоединения Молдавии к НАТО
Kremlin Pool/Global Look Press/Globallookpress
Общество

Экс-президент грозит акциями протеста при попытках присоединения Молдавии к НАТО

Бывший президент и лидер Партии социалистов Игорь Додон пообещал организовать акции протеста, если власти республики будут настаивать на присоединении страны к НАТО.

В своем видеообращении в социальных сетях, экс-президент Игорь Додон заявил, что ориентация на НАТО случилась для того, чтобы Молдавия шаг за шагом присоединялась к антирусской риторике, устраняла оппозицию и боролась с местными традициями и верой.

По мнению Додона, большинство населения не одобряют сотрудничество с НАТО. Антинатовская позиция Додона была известна еще с момента выдвижения на пост президента в 2016 году, и он обещал добиться закрытия Бюро по связям НАТО в Кишиневе и прекращения сотрудничества с НАТО. Тем не менее, после избрания на пост президента, Додон посетил штаб-квартиру НАТО и провел встречи с руководством организации в Брюсселе.

Нынешняя власть подерживает идею вступление в НАТО, власти пытаются изменить общественное мнение с помощью миллионов, вложенных в пропаганду. Додон предупредил о возможности утраты нейтралитета и присоединения к НАТО, что, по его мнению, может привести к настоящей войне. Додон подчеркнул, что его партия организует массовые акции протеста, если начнется процесс присоединения Молдавии к НАТО.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайтесь на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Украина и Молдавия продлят договор о свободе грузоперевозок до 2025 года Молдавия наказала компанию, контролируемую "Газпромом", штрафом в $1,9 млн за нарушение правил ЕС В Молдавии объявили день траура в связи с кончиной первого президента Мирчи Снегура

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь