Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экс-ведущий РЕН ТВ арестован по подозрению в стрельбе в человека
Фото: globallookpress.com
Происшествия

Экс-ведущий РЕН ТВ арестован по подозрению в стрельбе в человека

Лефортовский суд Москвы постановил арестовать бывшего ведущего телепередачи «Ремонт по-честному» Алексея Самсонова до 15 октября 2018 года.

Лефортовский районный суд Москвы принял решение об аресте бывшего ведущего телепередачи «Ремонт по-честному» Алексея Самсонова. Подобная мера пресечения была назначена экс-звезде канала РЕН ТВ в связи с предъявленным ему обвинением в стрельбе из травматического пистолета.

По данным следствия, Самсонов мог умышленно причинить тяжкий вред здоровью другого человека с использованием оружия. Напомним, что ранее СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщили о госпитализации 41-летнего мужчины с множественными огнестрельными ранениями живота, груди, паха и головы.

Согласно заявлению жертвы, все эти повреждения ему причинил Самсонов. Сразу после прибытия в больницу мужчина потребовал призвать своего обидчика к ответственности. В настоящий момент подозреваемый задержан.

«Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Самсонова на срок до 15 октября», - отмечает пресс-секретарь Лефортовского суда Екатерина Краснова.

Ее слова приводит РИА Новости.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать "СБУ закрыла всем рот": Удар по Сумам открыл неудобную правду. Летом начнётся обострение конфликта
Силуанов против бордюров: На ЖКХ требуется 4,5 трлн. Возьмут из кошельков граждан?
В прямом эфире: