Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это были предупреждения: Пентагон объяснил свои предыдущие удары по Сирии
Фото: globallookpress.com
В мире

Это были предупреждения: Пентагон объяснил свои предыдущие удары по Сирии

Глава Минобороны США Джеймс Мэттис заявил, что предыдущие удары по Сирии, связанные с обвинениями в использовании химического оружия, были только предупреждениями.

Министерство обороны США вновь предостерегло президента Сирии Башара Асада от попыток применения химического оружия и напомнило, что предыдущие удары были только предупреждением для сирийского правительства.

С соответствующим обращением выступил министр обороны США Джеймс Мэттис. По его оценкам предыдущие удары по военной инфраструктуре Башара Асада в апреле 2017 года, уничтожили 17% самых передовых самолетов ВВС Сирии.

Мэттис подчеркнул, что таким образом Башара Асада предупредили и будут смотреть, «одумался ли он». При этом глава Пентагона отказался ответить на вопрос, будет ли нанесен удар, если провокация с химическим оружием повторится в Идлибе.

Напомним, что США нанесли еще один удар по Сирии в апреле 2018 года, также после обвинений в использовании силами Башара Асада химического оружия.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" "Курская область освобождена": О чём не сказал Герасимов в докладе Путину – "условия теперь изменились" Курскую область освобождали срочники. Корейские. Украина подняла чёрный флаг "Мне вынесли смертный приговор": Россия депортирует участника СВО, воевавшего в Донбассе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь