Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это изменит правила боя - что Запад предложил Киеву
MOD Russia/Globallookpress
Политика

"Это изменит правила боя" - что Запад предложил Киеву

Украина заинтересовала оборонный концерн Германии, как возможность выявить на поле боя уязвимые места танков.

Украина постепенно превращается в полигон для проведения испытаний передового вооружения. Об этом пишет РИА Новости ссылаясь на публикацию в газете Handelsblatt. Авторы публикации утверждают, что оборонный концерн Rheinmetall уже запустил переговорный процесс о поставках танков KF51 Panther.

Вместе с тем уточняется, что официальной информации от Берлина ещё не поступало, но есть сведения о том, что в переговорах принимает участие лично глава группы Rheinmetall AG Армин Паппергер.

Он сам зяавил, что в процессе задействованы не только “Пантеры”, но и БМП Lynx KF41. Но продвижение самой идеи будет зависеть от условий контракта, если все пойдет как задумано, в течении полутора лет проект будет реализован.

В первую очередь, по его словам, будет налажен производственный процесс, запуск серии всегда происходит медленно с доработками.

Вместе с тем Паппергер рассматривает вариант сборки и на Украине, если получит согласие правительства ФРГ. Это, по его мнению, "изменит правила на полях сражения". Более того, он утверждает, что военные будут иметь возможность испытать новые “Пантеры” в реальных боевых действиях, что даст возможность на месте выявить все слабы места.

Однако Паппергер отмечает, что до этого очень далеко, так как ещё даже первые обещанные танки “Leopard -2” не передали.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайте на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Западу плевать на Армению: Оппозиция раскрыла планы Вашингтона Страна.ua: в небе над Киевом заметили неизвестный летающий объект в форме шара Украинцы расстроились подарку немцев: Германия передала Киеву первый танк Leopard 2. Игрушечный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь