Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Южная Корея пригрозила Ким Чем Ыну страшным концом: применение КНДР ядерного оружия обрушит режим
tsargrad.tv
Политика

Южная Корея пригрозила Ким Чем Ыну страшным концом: применение КНДР ядерного оружия обрушит режим

В тексте заявления южнокорейского Министерства обороны предупреждается, что, если Северная Корея предпримет попытку применения ядерного оружия, это приведёт к падению режима Ким Чен Ына.

Минобороны Южной Кореи обвинило Пхеньян в готовности начать войну и настоятельно призвало КНДР немедленно прекратить ядерные разработки и вернуться на путь денуклеаризации. Применение Пхеньяном ядерных вооружений может привести к коллапсу политической власти в КНДР, заявил представитель Минобороны Республики Корея.

Ким Чен Ын заявил, что Пхеньяну нужна военная мощь для защиты своего суверенитета.

Лидер Северной Кореи призвал разработать новую межконтинентальную баллистическую ракету (МБР) и увеличить ядерный арсенал на фоне роста напряженности на Корейском полуострове, сообщили государственные СМИ.

- Пхеньяну требуется «подавляющая военная мощь», чтобы защитить себя, поскольку Вашингтон и наш несомненный враг Сеул пытаются «изолировать и задушить» Северную Корею с помощью американских ядерных средств, развернутых на территории Южной Кореи, - заявил Ким.

Ким подчеркнул важность «массового производства тактического ядерного оружия», заявив, что это будет основным направлением оборонной стратегии Северной Кореи в 2023 году.

Пхеньян также планирует запустить свой первый военный спутник в кратчайшие возможные сроки, и он находится на завершающей стадии разработки.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайте на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Южная Корея подняла по тревоге военную авиацию, приняв стаю пернатых за "птичек Кима" Подробности учений - "армия" беспилотников пересекла границу между двумя Кореями Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь