Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кастрюлям точно не дотянуться: Яростный гопак после крушения Ту-22М3 прервали двумя фактами
© MOD Russia/Globallookpress
Политика

"Кастрюлям точно не дотянуться": "Яростный гопак" после крушения Ту-22М3 прервали двумя фактами

Ту-22М3 ВКС России потерпел крушение в Ставрополье после того, как выполнил боевую задачу, официально сообщает Минобороны России. Украинцы говорят, что это они сбили русский самолёт. Блогер Сергей Колясников ответил, что видит "яростный гопак" в украинских пабликах. Однако "яростный гопак" после крушения Ту-22М3 прервали двумя фактами: во-первых, есть официальное заявление Минобороны, которое опровергает слухи, распространяемые Украиной, а во-вторых, как отметил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев: "Крушение самолёт потерпел в Красногвардейском районе Ставрополья, куда кастрюлям точно не дотянуться".

По информации Минобороны России Ту-22М3 ВКС России потерпел крушение в Ставрополье после того, как выполнил боевую задачу. В тот момент военный самолёт возвращался на аэродром базирования. Боекомплекта на борту не было, а сам самолёт упал в безлюдной местности. На борту находилось четверо лётчиков. Все они катапультировались. 

фото: © MOD Russia/globallookpress

Украина не проигнорировала инцидент и поспешила заявить, что рухнувший самолёт - это их работа. Однако это не так. На самом деле самолёт упал из-за технической неисправности, и украинцы к этому не имеют отношения. "Яростный гопак" после крушения Ту-22М3 прервали двумя фактами.

Вот первый факт:

По предварительным данным, причиной аварии стала техническая неисправность,

- говорится в официальном заявлении Минобороны.

Фото: скрин t.me/L0HMATIY/19925

А вот второй:

Крушение самолёт потерпел в Красногвардейском районе Ставрополья, куда кастрюлям точно не дотянуться. Губернатор Ставрополья сообщил, что с экипажем всё в порядке, катапультировались, сейчас находятся на обследовании. Что стало причиной крушения самолёта - если и узнаем, то позднее,

- комментирует координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Вижу яростный гопак в укропабликах и набеги швайнехунде в комментариях. Просто для сведения, у России было 57 штук Ту-22М3. Теперь 56. Безусловно, машину жаль. Но главное - люди целы, по неофициальным источникам четвёртого пилота тоже уже нашли. Причина действительно техническая неисправность. Такое случается. Но для Украины это ничего не значит. Вашей страны уже нет. И не будет,

дополнил Колясников.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь