Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киев устроил самую массированную атаку на Севастополь: Есть жертвы
Aleksander Lyskin/Globallookpress
Политика

Киев устроил самую массированную атаку на Севастополь: Есть жертвы

Развожаев рассказал о последствиях жёсткого налёта неприятеля на Севастополь.

Украинские боевики устроили самую массированную атаку на Севастополь за последнее время. Русские военные смогли её отразить, но, к несчастью, без жертв не обошлось.

"Из-за попадания осколка ракеты в торец дома на Ялтинской погиб 65-летний севастополец. Приношу самые искренние соболезнования родным и близким. Правительство Севастополя по моему поручению окажет всю необходимую поддержку, - написал в своём телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев. - Всего от осколков сегодня пострадали четыре человека: у подростка 18 лет поверхностные резаные раны предплечья, у мужчины 1991 года рождения осколочное сквозное ранение предплечья, у мужчины 1989 осколочные ранения руки, у женщины 1957 года рождения перелом голени".

Фото: EMERCOM of Russia/via/Globallookpress

Помимо этого, спасатели продолжают и далее фиксировать сообщения об обнаруженных осколках и частях сбитых ракет. Также известно, что в районе Симферопольского шоссе в частный дом попала ракета и не разорвалась.

"От ударной волны повыбивало стёкла в жилых домах в центре города. Люди не пострадали, - добавил политик. - Дал поручение вице-губернатору Евгению Сергеевичу Горлову подсчитать ущерб и устранить повреждения. Управляющие компании с оперативными службами утром начнут подомовой обход".

Кстати, власти Севастополя призвали ни в коем случае не подходить к частям сбитых ракет. Если заметили их, то сразу же необходимо звонить по номеру 112.

Фото: MOD Russia/via/Globallookpress

"Ну а тех, кто выкладывал видео работы ПВО, которое уже полетело по укропабликам, уже вычисляют органы. Это уголовно наказуемо, - предупредил Михаил Развожаев. - Снимая повреждения объектов и выкладывая их в городских пабликах - вы тоже играете на руку врагу".

Напомним, ранее сообщалось о масштабной ракетной атаке на Крым. По неподтверждённым данным, речь шла о пусках ракет небратьями "с не менее чем девяти бортов тактической авиации".

Из-за этого был временно перекрыт Крымский мост, начала работать ПВО России.

Также накануне сообщалось, что русские системы противовоздушной обороны перехватили 11 реактивных снарядов РСЗО "Вампир" над территорией Белгородской области.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники" Страшнее "Кимскандеров": КНДР передала России сотни баллистических ракет. Украина будет руиной Когда мир хуже войны. Раздел Украины: США заманивают Россию в смертельную ловушку

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь