Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киеву готовят участь террористов? Вброс по Северным потокам - тревожный звонок для Украины
The Swedish Coast Guard/XinHua/Globallookpress
Политика Украина

Киеву готовят участь террористов? Вброс по "Северным потокам" - тревожный звонок для Украины

Информационный вброс по поводу причастности украинцев к подрыву "Северных потоков" - это тревожный звонок для Киева, считает политолог Александр Перенджиев. Он не исключил, что США готовят своим "партнёрам" участь сирийских террористов.

Сразу несколько крупных изданий в США и Германии одновременно выпустили статьи о возможной причастности некоей украинской группировки к подрыву "Северного потока" и "Северного потока - 2". Чуть позже американская газета The Wall Street Journal сообщила, что ЦРУ якобы заранее предупредило Германию о готовящемся теракте.

Политолог Александр Перенджиев в беседе с "Народными новостями" прокомментировал появление "новой версии". По его словам, совершенно очевидно, что статья журналиста Сеймура Херша, где говорится о том, что теракт устроили США и Норвегия, возымела эффект разорвавшейся бомбы и сильно ударила по авторитету Америки.

И теперь американские власти судорожно пытаются отвести от себя подозрения через вбросы об "украинской версии" в подконтрольных СМИ.

По мнению Перенджиева, это должно стать для Украины тревожным звонком. Появление материалов подобного рода может говорить о том, что Вашингтон готовит почву для борьбы с самим киевским режимом.

Это, конечно, звоночек для Киева - их уже "зарисовывают". Они, возможно, со временем превратятся в политических противников,

- считает эксперт.

Он напомнил, что точно так же США действовали ранее на Ближнем Востоке. Сначала они финансировали местных боевиков, чтобы свергать их руками неугодные режимы, а потом объявляли их террористами и начинали вести борьбу уже против них.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь