Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Контрнаступление ВСУ идёт по плану: Что скрыл Данилов
Hannes P. Albert/dpa/Globallookpress
Политика Наступление ВСУ. Горячая фаза

Контрнаступление ВСУ "идёт по плану": Что скрыл Данилов

Секретарь СНБО высказался о нынешнем наступлении украинских войск в зоне СВО.

Украинская армия проводит наступление сразу на нескольких направлениях СВО. Однако какими-либо успехами похвастаться ВСУ не могут - русские не дают противнику продвинуться вперёд.

При этом на Украине уверяют, что всё движется, как и положено. "Всё идёт по плану, что это за план, знает ограниченный круг лиц. Никаких отклонений от плана нет, но не стоит ждать, что операция закончится за день-два", - отметил секретарь СНБО Алексей Данилов в эфире "24 канала" Украины.

Судя по всему, секретные планы Киева предполагают угробить на Запорожском и Бахмутском направлениях порядка 10 подготовленных на Западе и оснащённых западной же техникой бригад. А потом заявить: "Сделали, что могли, дайте ещё денег".

Ранее стратег Министерства обороны Австрии полковник Маркус Райснер проанализировал проблемы украинской армии. Он отметил, что, несмотря на наступление ВСУ, русские войска до сих пор почти не потеряли территории. Причину такого оборонительного успеха Райснер увидел в мастерстве Вооружённых сил России, которого не ожидали многие наблюдатели.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему "Первый удар по киевской верхушке": Кабмин Украины в огне после рекордного налёта России. Герасимов принял решение? Сводка СВО на 9 сентября: В Купянске мясорубка. Готовится мощный рывок. Новобранцы живут на фронте несколько часов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь