Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лига конференций «Шериф» - «Ницца» – комментарии тренеров перед матчем
Главная арена спорткомплекса "Шериф". Фото: Царьград - Молдавия
Спорт

Лига конференций «Шериф» - «Ницца» – комментарии тренеров перед матчем

Тираспольский футбольный клуб 9 марта на домашнем поле проведет первый поединок 1/8 Лиги конференций.

Главный тренер ФК «Шериф» Роберто Бордин о завтрашнем матче против «Ниццы» в Лиге конференций 9 марта:

«Завтра у нас матч против сильнейшей команды в данном соревновании. Предвкушаю сложное противостояние. Нужно продемонстрировать свои возможности, что мы уже смогли сделать в Сербии. Будем стараться и завтра».

Капитан команды Раделич добавил, что в прошлом раунде с «Партизаном» было сложно играть при пустых трибунах – без поддержки болельщиков. И теперь он надеется на помощь фанатов».

В составе тираспольской команды появится марокканский полузащитник Амин Талал, который восстановился после травмы.

В свою очередь тренер «Ниццы» Дидье Дигар на пресс-конференции отметил: «Шериф» это сильный клуб. Он хорошо атакует и продемонстрировал это в матче с Партизаном. Мы ждём очень нелегкое противостояние. Все решится по итогам двух матчей».

В общении с прессой также принял участие 39-летний защитник Данте. Оказалось, что «Ниццу» могут ждать потери: под вопросом выход на поле бывшего игрока «Арсенала» и «Ювентуса» Рэмзи и экс-футболиста «Локомотива» Бека Бека из-за проблем со здоровьем. Травма не позволит сыграть с «Шерифом» ключевой нападающий Николя Пепе.

Кроме того, французская команда скорее всего лишится поддержки болельщиков из-за того, что руководство клуба ранее выступило с призывом не ехать в Кишинев из-за "скрытой и непредсказуемой опасности".

На данный момент «Ницца» уже прилетела в Кишинев. Встречающих почти не было, по сравнению с ажиотажем, который царил у терминала во время визитов  МЮ, «Реала» или «Интера».

Судить матч будет бригада арбитров из Азербайджана, возглавит которую Алияр Агаев. Ассистировать ему будут его соотечественники - Зейнал Зейналов и Акиф Амирали. В качестве четвертого судьи выступит Эльчин Масиев. Систему VAR будут обслуживать два судьи из Италии.

Игра в 1/8 Лиги конференций «Шериф» - «Ницца» пройдёт на стадионе «Зимбру». Начало в 19:45.

 

В стыковом раунде Лиги конференций «Шериф» встречался с белградским с «Партизаном» где проявил характер -  сумел выбраться из не самого приятного для себя положения, проигрывая по сумме двух встреч 0:2. Один мяч тираспольчане пропустили в Кишиневе, проиграв домашнюю встречу, второй – в дебюте ответного поединка в Белграде.

Однако «Шериф» показал, что не собирается сдаваться и в напряженной борьбе сумел выравнять счет, а затем и выйти вперед. Два отличных гола забил сенегальский полузащитник Мухамед Диоп. Вполне заслуженно официальным сайтом УЕФА он выдвинут как номинант на звание лучшего игрока недели и автора лучшего гола недели в Лиге конференций.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайте на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Лига конференций: «Шериф» – «Ницца» 9 марта. Где смотреть, что прогнозируют букмекеры? Лига конференций: соперник «Шерифа» французская «Ницца» отговаривает болельщиков ехать в Кишинев Лига конференций: «Шериф» – «Ницца» – тренеры комментируют жребий

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь