Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Маск, подвинься: Mercedes и Smart создадут электрокар, который будет конкурировать с Tesla
Фото: globallookpress.com
Новые технологии Германия Авто

Маск, подвинься: Mercedes и Smart создадут электрокар, который будет конкурировать с Tesla

Автоконцерн инвестирует порядка полмиллиарда евро во французский Амбах для того, чтобы инициировать производство компактного электрокара Mercedes-Benz, который будет произведен в совместном предприятии с брендом Smart.

 Как заявил генеральный конструктор автохолдинга Маркус Шафер, порядка десяти автомобилей с электромотором концерн выпустит уже в 2022 году, а в перспективе  составит достойную конкуренцию Model 3 компании Tesla.

 "Завод Smart в Амбахе станет частью нашей сети по производству компактных электромобилей, а основной завод будет располагаться в городе Раштатте - в Германии", - подчеркнул Шафер.
 
Mercedes адаптирует свои автомобили для того, чтобы поставить их производство на поток и в случае необходимости выпускать на рынок как электрокары, так и автомобили на дизеле, бензиновые или гибридные машины, заявил официальный представитель группы Daimler, которой и принадлежит Mercedes.
 
В настоящее время Mercedes производит компактные модели A-класса, B-класса и GLA на заводах в немецком Раштатте, венгерском  Кечкемете, в Пекине и в  мексиканском Агуас-Кальентесе. В прошлом году концерн изготовил порядка 620 тысяч компактных автомобилей.
 
В сентябре прошлого года Mercedes-Benz представил Concept EQA: электромобиль,  который можно заряжать без необходимости подключаться к адаптеру.

Daimler заявляет, что он адаптирует свой французский завод для расширения сборочных объектов и изменения инфраструктуры для производства первого в мире легкового автомобиля Mercedes-Benz во Франции.

Годовая производственная мощность завода в Амбахе, где Daimler выпускает электрические и жидкостные варианты своих двухместных автомобилей Smart, в прошлом году насчитывала более 80 тысяч машин.

Mercedes готовится к выпуску полностью электрического спортивного автомобиля EQC в Бремене в 2019 году. 

В прошлом году Mercedes продал более 805 000 спортивных автомобилей. На увеличение продаж повлияли в первую очередь модели GLC и GLA.
 
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать "СБУ закрыла всем рот": Удар по Сумам открыл неудобную правду. Летом начнётся обострение конфликта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь