Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Медведев: Россия ценит помощь Кубы в отношениях с Западом
Dmitry Medvedev/via Globallookpress.com/Globallookpress
Общество

Медведев: Россия ценит помощь Кубы в отношениях с Западом

Москва ценит помощь Кубы в противостоянии Западу в разгар "гибридной войны" против России, заявил зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в ходе телефонного разговора с лидером Кубинской революции Раулем Кастро.

Заместитель председателя Совбеза России добавил, что Москва ценит ту поддержку, которую дружественный народ Республики Куба оказывает нашему государству в противостоянии с коллективным Западом, перед лицом «гибридной войны» против России, развязанной США и НАТО», — сообщил Медведев.

Заместитель председателя Совбеза России также подчеркнул, что динамика российско-кубинского диалога отражает большую работу по углублению многоплановых связей, которые и в дальнейшем будут развиваться.

Точно так же он подтвердил Кастро, что позиция России в отношении блокады Кубы остается неизменной.

«Наша страна выступает за немедленную отмену такого режима ограничений, противоречащего нормам международного права», — говорится в заявлении.

Кроме того, Медведев поздравил Кастро с 92-летием.

Со своей стороны сообщалось, что Рауль Кастро выразил «полную поддержку России в отношении ситуации на Украине и уверенность в победе России».

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайте на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились США и Украина нанесли удар по русским самолётам. Рейсы уже отменяют: Киев провоцирует ядерный ответ России "Получите": С 1 сентября "официально началось". Путин поставил точку в трёх главных вопросах об СВО. Киеву приготовиться

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь