Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МИД РФ: Россия примет меры, если Молдавия присоединится к антирусским санкциям
MFA Russia/via Globallookpress.com
Общество

МИД РФ: Россия примет меры, если Молдавия присоединится к антирусским санкциям

Как отметила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, Москва-Сити будет вынуждена принять соответствующие меры, если официальный Кишинев присоединится к рестрикциям.

Россия будет вынуждена принять соответствующие меры, если Молдавия присоединится к антироссийским санкционным решениям ЕС. Об этом заявила на брифинге в четверг официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"Как известно, в свое время упомянутые шаги ЕС не остались без нашего ответа. Соответственно, когда Кишинев присоединится к этим ограничениям, то мы будем вынуждены принимать адекватные ответные меры по отношению также и к молдавской стороне. Хотели бы подчеркнуть, что это будет не наш выбор, а мера реагирования на недружественные шаги", – заявила официальный представитель МИД РФ комментируя заявление главы МИДЕИ Молдавии.

По ее словам, "Россия, естественно, всегда рассматривала молдавский народ, граждан этой страны как дружественные".

"Российская сторона неизменно выступает за сохранение и взаимовыгодное развитие многосторонних связей, которые всегда обогащали наши страны и народы", – отметила Захарова.

Напомним, ранее глава МИДЕИ Нику Попеску сообщил, что Молдавия в скором времени присоединится к антироссийским санкциям. В частности, правительство страны планирует ввести санкции против 25 россиян, сообщил министр иностранных дел Нику Попеску. 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайте на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь