Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Молдавский МИД предупредил граждан, чтобы те воздержались от поездок в Израиль
Ali Hashisho/XinHua/Globallookpress
Политика

Молдавский МИД предупредил граждан, чтобы те воздержались от поездок в Израиль

Власти советуют гражданам внимательно следить за новостями и информацией, предоставляемой властями, в том числе МИД и дипломатическим представительством в Тель-Авиве

Министерство иностранных дел выпустило предупреждение о поездках в Государство Израиль.

"В связи с обострением ситуации с безопасностью на Ближнем Востоке МИД выпускает предупреждение о поездках, учитывая нестабильную ситуацию с безопасностью в Израиле. Так, власти рекомендуют гражданам республики не совершать несущественных поездок в эту страну. Безопасность и стабильность в этом регионе могут быть затронуты на неопределенный срок", – заявили в ведомстве.

В этой связи власти советуют гражданам внимательно следить за новостями и информацией, предоставляемой властями, в том числе МИД и дипломатическим представительством в Тель-Авиве. Эти источники предоставляют обновленную информацию о ситуации в этом районе и возможных дополнительных мерах безопасности.

"Министерство призывает граждан быть ответственными, осторожными, уделять приоритетное внимание личной безопасности, соблюдать инструкции, правила, установленные властями, и не подвергать себя неоправданному риску. Гражданам рекомендуется поддерживать связь с посольством в Израиле", – говорится в официальном сообщении МИД.

Для получения дополнительной информации и консульской помощи люди также могут обратиться в Колл-центр по следующим телефонным номерам: 0 80 090 990 – бесплатно со стационарного телефона из любого населенного пункта Республики Молдова или по номеру: + 373 22 23 20 02. Также можно обратиться в посольство Республики Молдова в Израиле: ул. Леонардо Да Винчи 21, Тель-Авив, Израиль; +972 3-523-2000; tel-aviv@mfa.gov.md; israel.mfa.gov.md. Кроме того, граждане могут отправить сообщение по электронной почте: call.center@mfa.gov.md.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия/Приднестровье" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайтесь на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия/Приднестровье", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне В Приднестровье лично объяснили главе ОБСЕ суть проблем с Молдавией Школы пустеют: в Молдавии не хватает семи тысяч учителей В Молдавии в первую неделю были переписаны 65 тысяч домов и 127 тысяч человек

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь