Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Молдова,  как и передовые европейские страны, отменила праздничный салют
Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

Молдова, как и передовые европейские страны, отменила праздничный салют

Республика последовала примеру и отменила праздничные салюты. Тем временем, Новый год шагает по планете.

Считанные часы остались до наступления Нового года в Молдове. Одна за другой, страны входят в 2022-ой. Первыми его встретили жители островов Рождество в Индийском океане и Кирибати. Они оставили старый год позади в 12 часов по молдавскому времени.

Между тем, опасения, связанные с распространением штамма Омикрон, изменили новогодние планы во многих больших городах мира, где отменили массовые торжества и фейерверки. Вступила в 2022-ой и Новая Зеландия. При этом здесь отменили знаменитое масштабное шоу фейерверков в Окленде. Ограничились лишь световым на известных Скай Тауэр и Харбор-Бридж. Не будет салюта и в Афинах, Берлине, Нью-Дели, Париже, Риме и Лондоне.

Тем временем, на Таймс-сквер в Нью-Йорке и традиционно упадет хрустальный глобус, праздник будет, но с меньшим количеством участников, и в масках. Все же, некоторые большие города решили сохранить новогодние традиции. Красочные фейерверки запустят в Дубае, Лас-Вегасе, Рио-де-Жанейро, Бангкоке и Тайбэй.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники" Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь