Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Можно есть всё, но...: Врач рассказал, что будет, если есть огурцы с помидорами
Фото: © Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Еда

"Можно есть всё, но...": Врач рассказал, что будет, если есть огурцы с помидорами

Есть распространённое мнение, что огурцы и помидоры в одном салате, смешиваясь, лишают организм витаминов и микроэлементов, которые человек может получить, употребляя эти овощи отдельно. Эксперт прокомментировал такую точку зрения.

В рамках прямого эфира доктор медицинских наук, профессор, врач-диетолог Алексей Ковальков ответил на вопрос, можно ли смешивать огурцы и помидоры или их стоит есть раздельно.

"Можно, как при раздельном питании сделать: сегодня я ем одно, а завтра другое. Но люди забывают, что многие продукты остаются в желудочно-кишечном тракте часами, иногда и сутками. И вот вы съедаете, а там всё равно всё это смешивается. Поэтому блажь это всё", - считает доктор.

По его словам, ничего страшного не произойдёт, если есть помидоры вместе с огурцами.

"Можно есть всё, но желательно, в основном, питаться теми продуктами, которые растут над землёй, я про овощи. За исключением чеснока и лука. А корнеплоды лучше исключить на момент похудения", - отметил диетолог.

Материал об этом опубликован на канале доктора в YouTube.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники" Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь