Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Музкритик Бабичев назвал лучшую певицу года, сменившую музыкальный стиль
Shatokhina Natalia/Globallookpress
Шоу-бизнес

Музкритик Бабичев назвал лучшую певицу года, сменившую музыкальный стиль

По мнению музыкального критика, лучшей певицей года можно назвать Полину Гагарину за ее композиции с национальными традициями.

Музыкальный критик и продюсер Евгений Бабичев в интервью NEWS.ru высказал убедительное мнение о том, что певица Полина Гагарина заслуживает звания лучшей певицы 2024 года. Бабичев акцентирует внимание на значительной эволюции творческого пути Гагариной. Он подчеркивает смелый и, как оказалось, удачный переход к попсово-фолковому звучанию, включающему элементы национальных традиций. Этот новый стиль, по мнению Бабичева, не просто украсил ее репертуар, но и органично вписался в её вокальные данные, придав им свежесть и глубину.

Кульминацией успешного года для Гагариной, по словам Бабичева, стал стадионный концерт. Это доказывает не только её высокую популярность, но и способность собирать масштабную аудиторию, что является признаком настоящей суперзвезды.

В противоположность успеху Гагариной, Бабичев отмечает относительную неяркость российской музыкальной сцены в этом году. Он приводит пример коллаборации «Ленинграда» и Инстасамки, которая, несмотря на громкие заявления, не оправдала ожиданий и быстро потеряла актуальность.

Среди других артистов, отмеченных Бабичевым, —  группы «Три дня дождя» и «Комната культуры», которые показали заметные результаты в 2024 году. Он также выделил Татьяну Куртукову и её песню «Матушка», назвав 2024 год годом её становления как артистки русской эстрады.

В то же время, Бабичев подчеркивает нехватку новых народных шлягеров, практически соглашаясь с мнением поэта-песенника Александра Шаганова, который ранее высказался о проблеме отсутствия на эстраде песен, объединяющих поколения, жизнеутверждающих и несущих положительный заряд. 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия/Приднестровье" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайте на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия/Приднестровье", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Полина Гагарина объяснила, почему не даст концерт в Архангельске 23 ноября Отказалась от крепких напитков: Полина Гагарина изменила райдер после инцидента с Глюкозой Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь