Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Западе эра отказа от цензуры: Откровения Цукерберга доказали - Россия была права
freepik.com
Политика Общество

На Западе эра отказа от цензуры: Откровения Цукерберга доказали - Россия была права

Марк Цукерберг, основатель Meta*, объявил о начале эры отказа от цензуры. Его откровения доказали - Россия была права всё это время.

В интервью блогеру Джо Рогану Цукерберг признал, что занимался политической цензурой. А теперь, по его словам, наступила новая эра отказа от цензуры.

Тут бы либералам всего мира задаться вопросом: а если теперь Запад отказывается от цензуры, то в каком же обществе вы жили всё это время? Уж точно не в демократическом,

- заметил политический обозреватель медиагруппы "Россия Сегодня" Владимир Корнилов.

"Чувак, это безумие": Прозвучало неожиданное признание Цукерберга о WhatsApp* и Дурове

The Economist, идеологический рупор либералов, утверждает, что отказ от цензуры вызовет поток лжи и пропаганды, но факты говорят об обратном: Facebook*, наоборот, потерял аудиторию из-за цензуры.

Кто воет громче всех - так это целая каста так называемых фактчекеров, то есть профессиональных цензоров, годами наживавшихся на идеологической зачистке любой "неправильной" (с точки зрения либералов, разумеется) информации,

- заявил Корнилов.

"В мире происходит что-то невероятное". Google расстилается перед Трампом, Цукерберг покаялся почище Киркорова

Примечательно, что Московский городской суд, принимая в марте 2022 года решение о запрете сетей Facebook* и Instagram*, указал именно на те самые факты, о которых теперь рассказывает основатель этих компаний. Тогда как раз перечислялись факты ограничения свободы слова для русских СМИ и граждан. Получается, что Россия всё это время была права. Таким образом, Запад фактически признает правоту суждений России о состоянии этого самого Запада. Пусть не прямо и не вслух, но тем не менее.

___________________

* Компания Meta (и её соцсети Facebook, Instagram) признана в России экстремистской организацией и запрещена.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко Турецкая ракета показала брешь в обороне России: "Русские, перестаньте ваньку валять!"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь