Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Западе ВСУ готовят к сдаче Артёмовска? В статье Reuters обнаружили ложь
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Русская весна

На Западе ВСУ готовят к сдаче Артёмовска? В статье Reuters обнаружили ложь

В статье Reuters, где обсуждается вероятная сдача ВСУ Артёмовска армии России, обнаружили множество нестыковок и лжи.

По данным агентства Reuters, Россия при продолжении наступления на Артёмовск (Бахмут) может одержать пиррову победу, однако для ВСУ это поражение также таит множество опасностей.

В материале, опубликованном западным агентством, бравурно утверждается, что захват Артёмовска уже не имеет стратегического значения, как это могло быть летом. Якобы сейчас это превратилось в кровоточащую рану, которая просто отнимает ресурсы. Утверждается, что в случае захвата города союзными силами ВСУ "просто уйдут на новые рубежи обороны" западнее города.

Однако, как отмечают наблюдатели, утверждения, что "Бахмут не имеет стратегического значения", которые ранее раздавались по поводу Лисичанска, допускают две мысли, ломающие всю концепцию материала.

Во-первых, признаётся, что с Артёмовском ВС России получат путь для наступления к Краматорску и Славянску. А во-вторых, что ныне ситуация у ВСУ такова, что любой незначительный промах может повлиять на военную поддержку Запада.

"Учитывая, что Украина добилась ряда успехов на поле боя, даже относительно незначительное поражение может создать впечатление тупиковой ситуации, из-за которой западные страны могут с меньшей готовностью оказывать поддержку Киеву на фоне их собственных растущих экономических проблем, связанных с войной", - пишет Reuters.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Мишустину бросили вызов: Русскую авиацию предали и сгубили Одна "Катя" – десятки убитых генералов: "Предатели в юбках" среди нас. Любителям "шалаевых" подан сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь