Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нападение акулы-людоеда в Египте: появилось видео с пляжа, где пытались спасти женщину - она погибла
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Происшествия

Нападение акулы-людоеда в Египте: появилось видео с пляжа, где пытались спасти женщину - она погибла

На курорте Хургада жительнице Австрии акула откусила руку и ногу, ее пытались спасти другие отдыхающие, но после нападения морского хищника туристка погибла в госпитале.

Страшная трагедия произошла в разгар летнего сезона в египетской Хургаде. Прямо возле пирса отеля Tropitel Sahl Hasheesh акула-людоед совершила нападение на туристку из Австрии в Красном море.

Женщина плавала недалеко от берега, когда ее атаковала акула. Судя по тому, что рассказали очевидцы, хищник схватила женщину и некоторое время крутил в воде. Австрийка потеряла много крови. Отдыхающую пытались спасти другие туристы, поскольку в момент нападения спасателей и медиков рядом не оказалось. Очевидцы снимали все на видео и были шокированы увиденным, так в сеть попали кадры того, как морская хищница терзала австрийку.

Женщина после того, как акула откусил у нее конечности, скончалась

Туристке  Элизабет Сквайер было 68-лет, она гражданка Австрии, которая приехала отдыхать на курорт возле Хургады. Она стала первой жертвой хищных рыб на курортах Египта за последние 12 лет.

В связи с инцидентом на три дня с пятницы запрещены купание, дайвинг, снорклинг и рыбалка от района Сахль Хашиш до бухты Макади Бей.

 

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Найденное в Приднестровье изваяние может быть старше египетских пирамид Австралийские учёные опровергли один из главных мифов об акулах "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь