Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нет оружия и санкций - ищите новую работу: Зеленский уволил посла из-за отказа Грузии помогать Киеву
Pravda Komsomolskaya/Russian Look/Globallookpress
Политика

Нет оружия и санкций - ищите новую работу: Зеленский уволил посла из-за отказа Грузии помогать Киеву

По этой же причине был отозван и посол Украины из Марокко.

Президент Владимир Зеленский отозвал послов Украины из Грузии из Марокко. Причина такого шага - отказ этих стран помогать Киеву. Бывший КВН-щик был крайне не доволен тем, что Грузия не присоединилась к санкциям против России. По его словам, «послы работали только, чтобы оставаться на должности», и вообще - «они потеряли время на дипломатическом фронте».

- Не будет оружия, не будет санкций, не будет ограничений для российского бизнеса – ищите другую работу, - устрашил он других послов-бездельников. 

Хотя как бездельников... Все-таки не послы, а власти тех или иных стран решают, каким будет отношение государства к украинскому вопросу, стоит ли присоединяться к санкциям или все-таки есть смысл воздержаться, подумать о собственной стране и о том, а не прилетит ли бумерангом это все собственному народу. Уже звучат в Европе голоса о том, что Украина втягивает мир в третью мировую войну и ввергает Европу в глубочайший экономический кризис. 

Кстати, стоит отметить, что Молдова, к примеру, придерживается нейтралитета, который закреплен официально в Конституции страны, и в данный момент всячески демонстрирует гостеприимство, принимая в режиме нон-стоп беженцев из Украины. Детей определяют бесплатно в школы и садики, у студентов есть возможность посещать лекции, а самих украинских граждан заселяют в специально оборудованные центры для беженцев. Не говоря уже о том, что сами жители Молдовы помогают кто чем может гражданам соседней страны, попавшим в беду. 

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдова" в удобном для вас формате в Вконтакте

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдова", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru  

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех “Абсурдно видеть в Зеленском полусвятого”: У парламентариев Нидерландов открылись глаза Откуда вещает Зеленский? Методичное уничтожение Украины продолжается Зеленский передал Путину записку через Абрамовича — Times раскрыли её содержание

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь