Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обстрел драмтеатра в Донецке - ВСУ продолжают воевать с Ольгой Качурой даже после смерти
MOD Russia/via Globallookpress.com
Происшествия

Обстрел драмтеатра в Донецке - ВСУ продолжают воевать с Ольгой Качурой даже после смерти

ВСУ нанесли удар по драмтеатру, где проходит прощание с погибшей Ольгой Качурой «Корсой» - командиром реактивного артиллерийского дивизиона, Героем ДНР и России, погибшей в результате удара ВСУ по Горловке. Рассказываем, есть ли погибшие и пострадавшие после удара по драмтеатру в Донецке.

Украинская армия нанесла артиллерийский удар по драмтеатру в центре Донецка, где сегодня проходит прощание с полковником ДНР Ольгой Качурой, погибшей при обстреле Горловки. Во время прощания, по предварительным данным, Вооруженные силы Украины произвели удары по Донецкому государственному музыкально-драматическому театр имени М.М. Бровуна.

Также по предварительной информации, как минимум два снаряда попали. Есть пострадавшие. Людей эвакуировали в убежища, церемония не началась.

Интенсивные обстрелы в Донецке не прекращаются.  Есть погибшие. Людей в срочном порядке начали эвакуировать из здания. Стало известно, что военкор издания Readovka Игорь Чеканов попал под обстрел.  Также попала под обстрел съемочная группа «Звезды».

- Насколько сильна ненависть к Ольге Качуре, что они продолжают воевать с ней даже после смерти. Только что в здание Драмтеатра, где проходит прощание с "Корсой", прилетело два снаряда ВСУ. – написал в своем ТГ-канале военкор Юрий Котенок.

В соцсетях появились фото и видео обстрелов.

Президент России Владимир Путин в феврале объявил о начале военной операции по демилитаризации Украины и защите жителей Донецкой и Луганской народных республик, независимость которых Россия признала. У Москвы не было другого пути, чтобы положить конец многолетнему кровопролитию на Донбассе, заявил президент РФ. А 3 июля министр обороны Сергей Шойгу доложил Путину, что российские войска и ополченцы на Донбассе взяли под контроль всю территорию Луганской Народной Республики.

Запад продолжает накачивать Украину оружием, которое затем используется для разрушения гражданской инфраструктуры и убийства мирных жителей Донбасса. 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? Пленный украинский солдат рассказал о пути из сантехника в командиры egopkfpvkvpod Украина нарушает международное право, размещая технику в городах — Amnesty International

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь