Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обычная вода может помочь при первых признаках “омикрона”
Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество Коронавирус

Обычная вода может помочь при первых признаках “омикрона”

Стало известно, как лечить "омикрон". Обычная вода может помочь справиться с болезнью.

Чтобы повысить шансы вылечить “омикрон” необходимо пить по два литра воды в день. Такой совет дала главный инфекционист департамента здравоохранения Москвы Светлана Сметанина. Специалист отметила, что мера окажется действенной, если жидкость начать пить сразу же после обнаружения первых симптомов болезни, сообщает ТАСС.

Главный инфекционист рассказала и о самих симптомах. Такие признаки, как интоксикация, повышенная температура тела, головные и мышечные боли указывают на возможное заражение “омикроном”.  В первую очередь необходимо позаботиться о том, чтобы организм получал до двух литров жидкости в сутки. Кроме того, стоит мониторить температуру тела и, в случае ее повышения, сбивать жаропонижающими препаратами. Если жар сохраняется больше трех дней, а термометр показывает выше 38 градусов, следует в срочном порядке обратиться к врачу.

Можно использовать противомикробные и противовоспалительные препараты местного действия, если возникли неприятные ощущения в горле.

Ранее Андрей Тяжельников посоветовал исключить антибиотики в случае заражения “омикроном”. Согласно рекомендациям главного специалиста по медико-санитарной помощи взрослому населению Департамента здравоохранения Москвы, не стоит прибегать к приему антибиотиков при заражении штаммом коронавируса “омикрон”. Врач объяснил это тем, что международный опыт распространения новой разновидности COVID-19 убеждает в том, что данная форма инфекции переносится намного легче, чем форма “дельта”. Более того, прием атибиотиков на начальной стадии может навредить организму - к этим препаратам прибегают лишь тогода, когда пошли осложнения. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Эксперт о том, что в Молдове могут ввести режим ЧП из-за нехватки газа: Запасаемся попкорном! Правительство Молдовы намерено вновь учредить ЧП в энергетике Правительство Молдовы увеличит компенсации для населения на оплату отопления

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь