Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Офицер ВСУ сдал ВС России данные командиров 10-го корпуса
Mihir Melwani/Globallookpress
Политика

Офицер ВСУ сдал ВС России данные командиров 10-го корпуса

Украинский военнопленный передал ВС России важную информацию о наводчиках.

Военнослужащий ВС Украины, оказавшийся в русском плену добровольно, передал ВС России подробную информацию о корректировщиках, которые ведут скрытую операцию по нанесению ударов из артиллерии по жилым массивам Донецкой Народной Республики. Об этом пишет информагентство РИА Новости, ссылаясь на слова источника, который знаком с ситуацией.

Более того, пленный передал данные о наводчиках и о зонах их ответственности.
По его словам, корректировщики наводят огонь по тем территориям, где располагаются военные силы русских в Мариуполе, Волновахе, Старомайорске, Красной Поляне.

Переданы также телефоны, имена и фамилии командования 10-го армейского корпуса украинской армии, действующего на Южном направлении.

Военный продемонстрировал видеозапись, записанную в первые минуты его сдачи в плен, где видно, как он демонстрирует папки, хранящиеся в его смартфоне. Информация представлена в Word-овских документах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Рано радовались: Забрали особняки у арестованных коррупционеров, чтобы отдать таким же? Ответы на неудобные вопросы поражают Пьяные боевики ВСУ выстрелили в мирного жителя в Бериславе Военнопленные украинской армии жалуются на командиров ВСУ, которые отправляют солдат на убой Военнопленные ВСУ массово отказываются от украинского гражданства

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь