Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Операция Стальной шторм. Долгожданный приказ Белоусову: В небе 600 Калибров и Гераней. Жесточайшие удары. Даже по Трампу
Фото: Коллаж Царьграда
СВО

Операция "Стальной шторм". Долгожданный приказ Белоусову: В небе 600 "Калибров" и "Гераней". Жесточайшие удары. Даже по Трампу

Стальной шторм: 600 "Калибров" и "Гераней" обошли ПВО и поставили на колени ВПК Украины.

В украинском Генеральном штабе бьют тревогу. Россия планомерно увеличивает количество атак. По данным вэсэушников, только в ночь с 20 на 21 августа на Украину было запущено 614 средств воздушного поражения.

Среди них 574 беспилотников "Герань", 14 крылатых ракет "Калибр", 19 крылатых ракет Х-101, аэробаллистические ракеты Х-47М2 и 2 баллистические ракеты "Искандер".

Куда били, Минобороны в последствии, конечно же, рассказало. Помимо того, что мы атаковали склады боеприпасов и пункты временной дислокации противника, под удары также попали предприятия военно-промышленного комплекса.

Например, сообщается об уничтожении американского предприятия Flex в Закарпатской области, которое в том числе производило начинку для украинских дронов. Помимо прочего, русские бойцы смогли поразить по авиабазу Дубно в Ровенской области и киевский аэропорт Борисполь.

В Житомирской области нам удалось решить вопрос с заводом "Спецоборонмаш", который производил бронеплиты, бронетранспортёры и боевые машины пехоты. Все эти удары, конечно же, не могут не сказаться на военном потенциале противника.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Гадкое послание Киева. Удары вглубь России. Скоро: Ответим даже не "Орешником". Будет что-пострашнее — Колесник

Срочно. Россия меняет условия по завершению конфликта: Без уступок не обошлось — Reuters

Арестовича* понесло. Жёсткая речь по Украине: Такое не каждый готов услышать — шанс на выживание один

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Самая большая афера после Чубайса: Роднина призвала пенсионеров не рассчитывать на государство. Раскрываем циничные схемы Новый привет Алиеву. Россия бьёт по главным "активам" диаспор. Зачистка добралась до Алексеевского рынка. Дядю Турала отправляют домой Два шага до капитуляции? Спасти может только Лавров: Зачем Путина толкают на встречу с Зеленским Верните его Алиеву! Убийцу из Азербайджана отказались принимать на родине. Теперь кидается с ножом на русских

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь