Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
От любви до ненависти - в Крыму женщина “отключила” мужа сковородкой из-за поддержки спецоперации
Dmitry Chasovitin/Globallookpress
Происшествия

От любви до ненависти - в Крыму женщина “отключила” мужа сковородкой из-за поддержки спецоперации

Крымчанка избила супруга и засунула его голову в мусорное ведро.

Поддержка русской спецоперации обернулась для одного из жителей Крыма неприятным инцидентом. Как оказалось, его избила собственная супруга.
Сообщается, что мужчина и женщина заключили брак три года назад. После чего, часть имущества супруг оформил на имя супруги, сообщает Телеграм-канал Mash.

43-летний мужчина утверждает, что в семья жила дружно. Разлад между супругами начался после 24 февраля, когда Москва объявила о начале спецоперации. По причине различных взглядов на происходящее между мужем и женой периодически возникали споры. Пострадавший поддерживал боевые действия на Украине, в отличие от его супруги, которой не нравились его высказывания по этому поводу.

В какой-то момент, в пылу очередного спора, женщина огрела мужа сковородой по голове. Мужчина отключился на какое-то время, а когда пришёл в себя, то осознал, что его голова находится в мусорном ведре.

Правоохранительные органы проводят проверку по факту случившегося.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Во Владимирской области подтвердили 47 новых случаев коронавируса за сутки на 4 августа Крым 2.0: Китай считает, что его воссоединение с Тайванем исторически неизбежно Угрозы Минобороны Украины захватить Крым подтверждают оправданность спецоперации — Песков

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь