Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Павла Дурова запечатлели гуляющим со стримершей Вавиловой по Парижу
lukomore. org/Globallookpress
Общество Политика В мире

Павла Дурова запечатлели гуляющим со стримершей Вавиловой по Парижу

Дуров гуляет по Парижу с Вавиловой, у которой заметили округлившийся животик.

Павла Дурова и его девушку Юлию Вавилову сфотографировали на прогулке по Парижу. Новость появилась в Telegram-канале SHOT со ссылкой на снявшую их блогершу Марию Лобанову. Кто-то даже обратил внимание на округлившийся животик девушки.

Для прогулки мужчина выбрал полностью черный наряд, надев солнцезащитные очки и кепку. Он часто и заметно оглядывался, как будто боялся преследований или нападений. Охранников рядом с парой не было.

Ранее программист назвал обвинения в свой адрес «безосновательными», заявив, что нарушение закона в Telegram совершили другие люди. В этом случае, по его мнению, страна должна предъявить обвинения мессенджеру и обратил внимание на пробелы в современном законодательстве. В частности, он указал на следующий момент: использовать законы, предшествовавшие появлению смартфонов, для того, чтобы обвинять руководителей компаний в их действиях на сторонних платформах, неправильно.

Предприниматель добавил, что Telegram в полной готовности, что касается борьбы с преступностью, и соответствующие мероприятия уже начались. Он также выразил благодарность пользователям за слова поддержку и забавные мемы.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия/Приднестровье" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайте на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия/Приднестровье", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Разгромлено боевое крыло диаспоры. Причина истерики вышла наружу: Почему Баку требует от Москвы извинений за арест этнической ОПГ Павел Дуров заявил о изменениях в Telegram после задержания в Париже В Politico узнали о "тайном киберзаконе" в деле Дурова Основатель Telegram Павел Дуров назвал борьбу с преступниками в мессенджере своей целью

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь