Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Появилось видео сбитого и перешедшего на сторону ВС России дрона ВСУ Лютый
Shatokhina Natalya/Globallookpress
Политика

Появилось видео сбитого и перешедшего на сторону ВС России дрона ВСУ "Лютый"

В сети появилось видео, демонстрирующее захваченный и теперь используемый русскими войсками беспилотник ВСУ "Лютый".

Спецназ России из подразделения "Кочевники" успешно перехватил и ввел в эксплуатацию в собственных интересах дальнобойный дрон "Лютый", принадлежавший ранее ВСУ.

Видеозаписью восстановленного и переориентированного на Россию беспилотника поделился командир спецназа "Ахмат" с позывным Аид. Соответствующие кадры выложены в его Telegram-канале.

Ранее он информировал о том, что отряд "Кочевники" в ночь на пятое апреля отразил масштабную атаку дронов на русскую территорию, уничтожив более тридцати ударных БПЛА, принадлежащих армии ВСУ.

Стоит отметить, что беспилотник "Лютый" представляет собой украинскую разработку, аналогичную турецкому "Байрактару". Он создан на основе АН-196. Дальность полета дрона достигает 1000 км, а грузоподъемность 250 кг. Киев использует эти беспилотники для атак на цели в глубине русской территории. В марте месяце "Лютые" применялись в налетах на Саратов и Москву.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Су-34 сбросил бомбу со сверхмалой высоты. Наёмник ВСУ снял видео Вывозивший жителей из Суджи священник сбил из ружья два дрона ВСУ "Скоростная цель летит на Киев". Спецы НАТО погибли вмиг: Подполье раскрыло детали беспрецедентного удара русских

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь