Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Политолог предупредил, что отказ Зеленского от визита в Москву грозит изоляцией
Sergey Elagin/Business Online/Globallookpress
Общество

Политолог предупредил, что отказ Зеленского от визита в Москву грозит изоляцией

Экс-советник президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что именно Владимир Зеленский становится главным препятствием на пути к прекращению конфликта, если продолжит игнорировать предложение о переговорах в Москве.

По словам бывшего советника президента Украины Леонида Кучмы Олега Соскина, лидер Незалежной «загнал себя в угол», ведь диалог с ним сегодня готовы вести лишь отдельные европейские лидеры, тогда как Россия сохраняет стратегическое партнерство с множеством стран по всему миру.

Соскин подчеркнул, что принудить Владимира Путина к переговорам невозможно, а западные союзники вряд ли пойдут на обострение ради Зеленского.

«Главное препятствие - это нежелание Зеленского встретиться с Путиным и обсуждать прекращение огня и мирное соглашение», - отметил эксперт.

Президент России Владимир Путин на встрече с журналистами после визита в Китай заявил, что готов принять Зеленского, если тот действительно намерен обсуждать серьёзные вопросы. При этом он подчеркнул, что мандат украинского президента фактически истёк, назвав его «действующим главой администрации Киева».

Глава МИД России Сергей Лавров добавил, что Москва заинтересована в переговорах лишь в том случае, если они будут иметь реальное политическое содержание.

«Встречаться для того, чтобы Зеленский ещё раз показался на публике, смысла нет», - ранее заявил министр.

Сам Зеленский в интервью заявил, что поехать в Москву не может. При этом он тут же подчеркнул, что к встрече якобы готов и «в любом формате». Такая позиция вызвала критику, так как демонстрирует противоречивость украинского руководства.

Между тем, президент США Дональд Трамп ранее сообщал о подготовке встречи Путина и Зеленского, а затем - возможного трёхстороннего саммита с его участием. Но четких сроков нет.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия/Приднестровье" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайтесь на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия/Приднестровье", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь