Посольство США призвало СМИ Польши агитировать украинцев возвращаться домой
США запустили проект для польских СМИ, который предполагает агитационные материалы с призывами к украинским беженцам о возвращении домой.
Посольство Соединенных Штатов в Польше запустило проект для польских СМИ, согласно которому планируется активизировать информационную компанию с призывами к украинским беженцам вернуться на родину. Соответствующая публикация появилась на официальном веб-сайте посольства.
В опубликованном материале говорится о необходимости возвращения на родину для социального и физического восстановления.
Целью этой возможности финансирования является содействие общественному пониманию проблем и возможностей, с которыми сталкиваются украинцы, а также общественный интерес к усилиям Украины по возвращению и восстановлению и длительное воздействие поддержки, оказываемой польским обществом украинским беженцам.
Посольство также предлагает гранты для журналистов, которые пишут истории об успешном возвращении беженцев домой.
Грант получит тот кандидат, который представит лучшее, наиболее конкурентоспособное предложение.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайте на наш Телеграм-канал.
Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru