Производство F-16 хотят нарастить. Дадут любой стране. Главное - против России
Американская компания Lockheed Martin намерена увеличить производство истребителей F-16. Истребители дадут любой стране.
Украина выпрашивает у Запада всё больше оружия, и на этом фоне американская компания Lockheed Martin решила увеличить производство истребителей, пишет FT.
Lockheed Martin собирается нарастить производство F-16 на заводе в Гринвилле, чтобы иметь возможность пополнить запасы любой страны,
- говорится в публикации.
Американские истребители дадут любой стране, которая будет готова направить их против России. Также их могут отдать государству, которое решит выступить посредником и направить их на Украину.
Ранее стало известно о поставках украинским боевикам танков Abrams из США. Проблема для Украины в том, что это вооружение было собрано для пустыни, но никак не для заснеженного Киева.