Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин озвучил число участников СВО: Зеленский будет в шоке. ВСУ шах и мат
Фото: Коллаж Царьграда
СВО

Путин озвучил число участников СВО: Зеленский будет в шоке. ВСУ шах и мат

Путин: На линии боевого соприкосновения в зоне СВО находятся 700 тысяч бойцов. Зеленский будет в шоке от этих цифр, ВСУ поставлен шах и мат.

Сегодня, 18 сентября, было озвучено, какое количество русских солдат в настоящий момент находится на линии боевого соприкосновения.

Так, согласно заявлению Владимира Путина, сделанном в ходе встречи с лидерами фракций политических партий в Госдуме, речь идёт о 700 тыс. бойцов, многие из которых отправились в зону специальной операции в качестве добровольцев.

Напомним, в январе этого года численность Вооруженных сил Украины, как говорил Владимир Зеленский, составляла чуть больше 800 тыс. человек. Учитывая, какие ежедневные потери несёт противник, сейчас это число и вовсе доходит до смешного.

Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович* говорил, что ВСУ для победы над Россией нужно как минимум троекратное превосходство над русской армией. А этого нет и никогда не будет.

Украинцы отказываются воевать. Мобилизация с каждым днём проходит всё труднее. Те, кто попадают на фронт, в итоге очень быстро сдаются в плен. Посему шах и мат уже поставлен. Зеленский будет в шоке от такого расклада. Нужно было соглашаться на условия раньше.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Что-то начинается: Зеленский в ДНР. Там же — Сырский с "главной папочкой". Пошла целая серия срочных фото

Гарантии безопасности Украины. На что она может рассчитывать: Захарова всё перечислила по пунктам

ВСУ готовят к атаке рой "чудо-дронов": Что с системой защиты? У Кнутова две новости. В том числе плохая

* внесён Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ Тайна "дронов-пустышек" в Польше раскрыта: Началось. Россия по-серьёзному взялась за воспитание Запада Сырский клюнул на приманку. Уничтожен пункт подготовки ВСУ. Зеленский потерял связь с реальностью: Сводка СВО на 17 сентября Сводка СВО на 16 сентября: ВСУ бросили оружие НАТО. В Покровске – мясорубка. Сырский приказал удержать фронт любой ценой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь