Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рогов: Авдеевка превратилась в мясорубку, Зеленский закидывает город трупами боевиков ВСУ
Sergii Kharchenko/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Происшествия Общество Эксклюзив

Рогов: Авдеевка превратилась в "мясорубку", Зеленский закидывает город трупами боевиков ВСУ

ВСУ перебрасывают к Авдеевке оставшиеся резервы "выживших". Киев, осознав, что потеря города неминуема, решился на отчаянный шаг.

Глава запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов в беседе с Царьградом заверил, что Авдеевка так или иначе перейдёт под контроль русской армии, но Владимир Зеленский как человек с весьма специфичным восприятием окружающего мира не захочет мириться с тем, что сейчас происходит в зоне боевых действий.

Поэтому закидывает трупами боевиков ВСУ контролируемую ими Авдеевку - мы видим те успехи, какие есть у наших ребят в промзоне, то есть, по сути, её освобождение. Мы видим продвижение на других участках фронта. Всё это звенья одной цепи,

- объясняет собеседник, добавляя, что под Авдеевкой ещё будет перемолото достаточное количество боевиков ВСУ, которых туда бросят для удержания позиций.

Однако стоит отдать должное режиму Зеленского, где уже не повторяют своих пиар-ошибок и не запускают мемы о том, что Авдеека будет под контролем, как это было с тем же Бахмутом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Мишустину бросили вызов: Русскую авиацию предали и сгубили Одна "Катя" – десятки убитых генералов: "Предатели в юбках" среди нас. Любителям "шалаевых" подан сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь